Виртуальные ясли коллективного субъекта
- Структура управления
- Зона влияния бывшего СССР
Знаете что такое фрактал? Это свойство самоподобия целого и частей.
Так природа проявляя себя через фракталы не устает удивлять нас своей гармонией.
Мы так же предлагаем фрактал IT-площадки творческой группы, как стволовую клетку будущего организма нового общества.
План будущего общества, выстраивается уже сейчас на этой площадке.
Поддержав проект вы непосредственно примете участие в разработке фрактала социума и плана разворачивания желаемого будущего.
Ваши деньги уйдут на дальнейшее развитие и уточнение фрактала IT-площадки, пользуясь которым как эталоном вы сможете развернуть свой социальный домен на любую тему, и участвуя в в тоже время в разворачивании Ноосферы, план которой разрабатывается здесь же.
Кто мы?
Простые интернет-пользователи без званий.
Однако мы успели провести несколько сезонов конкурса фантастики и нескольких конференций о будущем.
IT-фрактал разрабатываю я, программист.
Текущий вариант его реализации уже в работе на данной площадке.
В планах на год:
- В рамках сервиса "Школа взаимообуча" развернуть подпроект "Вэб-дуэлей"
- Добавить возможность использования криптовалют
- Развернуть проект на Git в целях подключения к проекту OpenSource сообщества
- Уделить бОльшее внимание дизайну, в полной мере используя css и html5 возможности.
Ваши деньги пойдут:
- на возможность посвятить все рабочее время разработке данного проекта. А не урывать его с конфликтами у родных и близких. (zarpl = 30 000 рос.руб в месяц.)
- на оплату доменов и хостингов, при запуске очередной творческой группы, на адаптированной копии нашей IT-площадки. (stoimost_site = 600+300 рос.руб. за одну площадку.)
- на привлечение других профессионалов к OpenSource разработке нашего проекта. (prochee = по остаточному принципу.)
itogo=zarpl * 12 + (stoimost_site*kol_domen) + prochee
Итого, минимальная сумма = 30000*12 = 360000 рос.рублей на год.
Вознаграждения
- Все ваши взносы, свыше 200 рос.рублей будут учтены на вашем кошельке в нашей внутренней криптовалюте, с правом им распоряжаться. Если контур криптовалют развернут, то сразу. Или в будущем, сразу по внедрению такого сервиса.
- За сумму 10 000 рос.рублей и свыше, сайт на основе "фрактала" будет развернут для вас в первую очередь и передан в ваше распоряжение. Однако, при условии, не противоречия целям того будущего, что совместно разрабатываются на текущем ресурсе.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии